От всей души благодарю 539

Кофе с маршмеллоу
Автор: Эллиса deleted
https://www.povarenok.ru/recipes/show/49559/
Замечательная идея добавления маршмеллоу в кофе. Получилось вкусно и нарядно. Больше и добавить нечего.

Быстрое какао на завтрак
Автор: Ldnadezhda
https://www.povarenok.ru/recipes/show/20763/
Скажу честно, что с подозрением отнеслась к рецепту. Как-то не очень у меня в голове укладывалось, что можно получить отличный результат практически без варки. Но ооочень хотелось какао и я рискнула. А знаете, мне очень понравилось! Зря я переживала. Только готовила лишь на молоке, предварительно его подогрев. Очень нравится добавление соли, вкус становится ярче и насыщеннее. Теперь это палочка-выручалочка, когда хочется быстрого вкусного результата!

Имбирно-мятный напиток с лимоном
Автор: svetlanaboyko75
https://www.povarenok.ru/recipes/show/164915/
Откопала в морозилке мяту и тааак захотелось чего-нибудь приготовить с ней. Теплый напиток совершенно не понравился. Поставила на ночь в холодильник. Утром вкус поменялся в лучшую сторону. Можно иногда себе готовить.

Малиновый чай с мятой
Автор: nattela v
https://www.povarenok.ru/recipes/show/172934/
Захотелось чайку. Малины не хватило до нормы, добавила ягоды калины. В целом получился вкусный, яркий и ароматный чай. Пила без меда, мне и так понравилось.

Пряный кофе с молоком и шоколадом
Автор: Tanushechka-2017
https://www.povarenok.ru/recipes/show/161197/
Готовила точно по рецепту, только какао сразу добавила в жидкость. Получился вкусный насыщенный кофе. В следующий раз уменьшу количество шоколада, было очень сладко.

Чай по-уйгурски
Автор: Сергей Лукьянов
https://www.povarenok.ru/recipes/show/119859/
Захотелось приготовить что-то новенькое. Использовала пакетик чая и обошлась без перца. Соли добавила щепотку. А знаете, получилось очень вкусно и сытно! Прям смаковала каждый глоток, получая удовольствие. Забыла сказать, что в чай добавляла тростниковый сахар.

Чай с душистыми специями и травами
Автор: nattela v
https://www.povarenok.ru/recipes/show/173111/
Хоть рецепт и давно в КК, но вот только сегодня приготовила. Получился вкусный чаек. Приятный. Тимьян был сухой (добавила щепотку), чай зеленый. От себя потом добавила лимон. Понравилось и с ним, и без лимона.

Заваренное молоко
Автор: AlbertMilk
https://www.povarenok.ru/recipes/show/178601/
Про данный рецепт хочется сказать: ОЧЕНЬ быстро, ОЧЕНЬ просто и ОЧЕНЬ вкусно! А, ну и еще ОЧЕНЬ сытно! Забираю рецепт в любимчики!!! Молоко грела на плите, туда же сразу добавила пакетик чая и кубик тростникового сахара. Так что осталось только налить в чашку и наслаждаться!

Надеюсь, угощение пришлось по вкусу!!!!

- +26
- 29
- 140
- 18 февраля 2025, 19:40
Комментарии
23 февраля nelliundco #
24 февраля акчуч #
20 февраля Бархатные ручки #
20 февраля акчуч #
19 февраля Ирушенька #
19 февраля акчуч #
19 февраля СкарлеттО #
19 февраля акчуч #
20 февраля СкарлеттО #
19 февраля Tata0330 #
19 февраля акчуч #
19 февраля inna_2107 #
19 февраля акчуч #
19 февраля Okoolina #
19 февраля акчуч #
19 февраля Sladkoejca #
19 февраля Sladkoejca #
19 февраля акчуч #
19 февраля Сурик #
19 февраля акчуч #
19 февраля Т-пушка #
Спасибо,милая, за чаепитие
19 февраля акчуч #
19 февраля мисс #
19 февраля акчуч #
18 февраля helena1961 #
19 февраля акчуч #
18 февраля jannasimf #
18 февраля акчуч #
18 февраля ИРепка #
18 февраля акчуч #
Оставить комментарий
Вы можете войти на сайт без регистрации и ввода пароля, воспользовавшись своей учетной записью на следующих сайтах: