Лепешка в мультиварке
Вкусная лепешка, она может быть как сладкой, так и просто для бутербродика или вместо хлеба к супу. Но неизменно очень вкусная.
Вкусная лепешка, она может быть как сладкой, так и просто для бутербродика или вместо хлеба к супу. Но неизменно очень вкусная.
Открытый пирог из семги и брокколи, с основой из песочного ржаного теста. Готовим в мультиварке Vitek VT-4205 BK.
Это вкусный и сочный пирог для шокоголиков, пекла раньше в духовке, решила опробовать этот рецепт для мультиварки VITEK VT-4214, получилось так же вкусно! Угощайтесь!
Нежная, слегка влажная выпечка. Идеальным дополнением к ней станет стакан свежего молока. Блюдо приготовлено в мультиварке VITEK-4212BK.
Простой домашний пирог с приятной цитрусовой ноткой.
Я очень люблю банановую выпечку и с удовольствием пробую новые ее версии. В этот раз хочу поделиться с вами еще одним рецептом бананового кекса - ароматного, пышного и вкусного!
Простой и вкусный пирог приготовлен в мультиварке VITEK VT-4214.
Шоколадный манник особенно любим детьми. Готовится быстро и просто. А поможет нам в этом мультиварка Vitek 4200R.
Этот кекс самый любимый в моей семье. Мне его нравится готовить, потому-как он очень прост в исполнении, а моим домочадцам очень нравится его кушать, потому-что он ну очень вкусный и очень шоколадный. Итак, представляю: ароматный, нежный, вкусный шоколадно-миндальный кекс, без единого грамма муки. Структура этого кекса нежная, влажная, но несмотря на влажность рыхлая и легкая. Очень вкусный. Кстати, он такой сочный, что не требует пропитки и я бы его смело могла назвать тортом. Пеку я его теперь его в мультиварке VITEK VT-4203 SR
Попробовала испечь в своей мультиварке VITEK VT-4203 SR маффины. Получились очень пышные, нежные, ароматные и готовятся очень просто. Спешу поделиться и с вами рецептом
Bienenstich. Мой первый опыт приготовления выпечки в мультиварке. Оказался он не совсем удачный. Из всех попыток выпечки получился только этот пирог. Но зато очень вкусный!
Дорогие Поварята, хочу сегодня угостить вас замечательным теплым хлебушком, с ароматом лесных грибов и плотным, темным мякишем. Этот хлебушек мне помогла испечь моя помощница мультиварка Vitek VT-4210ВК. Рецептом поделилась А. Китаева в книге "Домашний хлеб"
Это вкусный, сытный, слегка влажный пирог понравится любителям выпечки из сыра и кукурузной муки. Приготовлен в мультиварке VITEK VT-4214, угощайтесь!
По сути, это мой самый первый пирог, приготовленный в мультиварке, первый опыт. Рецепт подкупил своей простотой и доступными, полезными ингредиентами, тем более, что йогурт у меня теперь свой, домашний, благодаря такой программе в моей мультиварке, как Йогурт и набору стаканчиков с крышечками. Не знаю, насколько удачно получилось и как должно было быть, но выпечка получилась не сухая и рассыпчатая, а немного влажная, возможно из-за сочности ягод (в оригинальном рецепте были яблоки и курага), из-за отсутствия муки, больше похоже по вкусу на сладкую ягодную запеканку. В общем стоит ли пробовать или нет решать вам, но хотелось бы конечно узнать разные отзывы)
Незамысловатый рецепт с вкусным результатом. Идеально к чаю или кофе. Готовим в мультиварке Vitek VT-4213GY
борщ ботвинья бульон гаспачо капустняк кулеш лагман мисо окрошка рассольник свекольник сладкие супы солянка суп уха харчо хаш шурпа щи из капусты
в горшочке гарнир грибные блюда жаркое запеканки из морепродуктов из фарша кальмар картофель картофельное пюре картошка картошка с мясом каша котлеты курица лапша макароны мясные блюда мясо начинка овощные блюда омлет паста перец фаршированный пюре рис рыба свинина семга шашлык
бастурма буженина бургер бутерброды гренки жульен жюльен заливное икра овощная канапе кимчи лечо мидии морковь по-корейски пастрома паштет печеночный торт роллы салаты селедка суши сырные палочки сырные шарики террин фаршированные яйца фондю форшмак холодец хумус чипсы
блины брауни булочки ватрушки кекс коржики кулич лаваш лепешки манник оладьи опара пирог пирожки пицца пончики пряник пышки рогалики рулет слойка сухари сырник тарталетки тесто трубочки хлеб чебуреки шарлотка штрудель
безе бисквит варенье вафли глазурь джем желе зефир карамель конфеты конфитюр крем мармелад мороженое мусс пасха печенье пирожное повидло помадка пудинг сгущенка сироп сладкие салаты суфле торт фруктовые салаты халва хворост чизкейк
айран вино глинтвейн грог какао квас кефир кисель компот кофе ликер лимонад молочный коктейль морс мохито наливка напиток настойка простокваша пунш ром самогон сбитень сидр смузи соки чай шипучка шоколад
аджика баклажаны брокколи горчица гречка грибы заготовки закваска заправка для супа на зиму йогурт кабачки капуста колбаса кускус маринад маскарпоне мастика подливка приправа свекла соус сыр творог тещин язык тыква фасоль цветная капуста чечевица новогодние рецепты масленица шашлыки домашнее консервирование летние рецепты постные рецепты домашние напитки