Ароматный лимонный рис с орехами
Яркий, с ароматом лимона и сытостью орехов, такой рис прекрасный гарнир к рыбе или мясу, но так же сытен сам по себе. Предлагаю попробовать.
Яркий, с ароматом лимона и сытостью орехов, такой рис прекрасный гарнир к рыбе или мясу, но так же сытен сам по себе. Предлагаю попробовать.
Детали этого блюда хороши сами по себе, но в сочетании, они проявляют себя еще ярче и вкуснее. Дикий рис компании Мистраль идеально сочетается с орехами, и прекрасен в качестве изысканного гарнира. Рекомендую.
Лакомство для фанатов шоколадно-орехового вкуса!!! Фадж - это шоколадная помадка. Фадж готовят как из темного шоколада, как у меня, так и из молочного, белого. Также не исключено использование какао-порошка, в качестве ароматизатора ванилин. В фадж можно добавить любые орехи, изюм. Можно приготовить двухцветный фадж, вообщем простор для экспериментов. Этот прекрасный десерт обладает фантастическим вкусом и очень красивым внешним видом!
В основе лежит рецепт итальянского шеф-повара Джино Д'Акампо. Быстро, оригинально и оооочень вкусно! Рекомендую всем, кто любит грибы!
Если вам захотелось приготовить чего-нибудь вкусного к утреннему чаю, а стоять на кухне нет времени, - этот простой рецепт печенья из рисовой муки выручит вас не раз и не два! Попробуйте, и вам понравится. Угощаю всех поварят, и поздравляю сайт с юбилеем!
Попробуйте очень вкусный, ароматный, пробуждающий массу энергии рецепт. Прошу принять этот десерт, в качестве подарка Танечку - Chudo, с самыми искренними пожеланиями удачи во всем и всегда.
Очень вкусный, в меру сладкий, сочный кекс. Я здесь видела похожие рецепты, но этот с моими небольшими изменениями... Надеюсь, в лучшую сторону :)
"Туррон - главное украшение испанского рождества, готовится с добавлением яичных белков и очень часто покрывается тонкими вафлями." Я нашла рецепт, где отказываются от белков и от вафель, чтобы не потерялся естественный аромат благородных орехов. В результате, туррон получился твердым, похожим на козинаки и очень вкусным. Хочу (и делаю это) подарить эту ореховую сладость нашему самому звездному, доброму, внимательному поваренку Оле Бабич, в память о том, что одним из первых отзывов на моей страничке, был ее отзыв. Может быть именно ее внимание помогло мне остаться на сайте, и возвращаться сюда после болезней, утрат и неприятностей. Конечно, это скромный подарок, но я чувствую, что Оля не обидится.
Пряный имбирный кекс с черносливом и кленовым сиропом. Как же приятно в морозный зимний день устроиться в теплом кресле с чашечкой горячего чая и кусочком нежного свежевыпеченного кекса. Наверно не только у меня зимняя выпечка ассоциируется с терпкими согревающими ароматами. Этот великолепный фантастически ароматный кекс я нашла на сайте Юлии Высоцкой. Спешу поделится с вами замечательным рецептом с моими минимальными изменениями, а также хочу угостить им замечательного поваренка Ирину korolina.
Классический рецепт рахат-лукума. Без желатина, красителей и фруктовых добавок. Нежный, мягкий, слегка тягучий и невероятно ароматный и сладкий. Я его просто обожаю, но купить либо не так легко, либо безумно дорого. От всей души дарю эту турецкую сладость Светлане (semsvet)!
Нежный кремово-клубничный сыроедческий торт-пирожное из кешью и сухофруктов украшенный голубикой. Этот торт - просто какое-то волшебство!!! На любой праздник или просто так... Он кремовый, в меру сладкий, нежный, просто тает во рту! По вкусу напоминает торт со сладкой очень пропитанной основой и сливочно-фруктово-тв орожным кремом. Он невероятно полезный! 100% полезности в каждом кусочке! А-а-а-мммм...
Это блюдо можно подать, как основное, или как салат. Причем, будет вкусно как в теплом, так и в холодном виде.
Простые, но такие вкусные кебабы с необычным сладковатым вкусом. Их прекрасно дополняет рис от "Мистраль".
Chicken in Curdled Egg Sauce. Итак, первый рецепт от Фрица Бреннера, искусного повара знаменитого сыщика Ниро Вульфа, кажется содержит совсем не сочетаемые продукты… Но это очень вкусно, пикантно и каждый ингредиент гармонично дополняет друг друга! Приглашаю оценить удивительный вкус этого блюда!
Очень ароматная аппетитная курочка. Готовится быстро, рецепт удовлетворит вкусы домочадцев и нежданных гостей. Также хорошо подойдёт для лёгкого романтического ужина. А рис "Индика" Brown - прекрасное дополнение к этому блюду.
борщ ботвинья бульон гаспачо капустняк кулеш лагман мисо окрошка рассольник свекольник сладкие супы солянка суп уха харчо хаш шурпа щи из капусты
в горшочке гарнир грибные блюда жаркое запеканки из морепродуктов из фарша кальмар картофель картофельное пюре картошка картошка с мясом каша котлеты курица лапша макароны мясные блюда мясо начинка овощные блюда омлет паста перец фаршированный пюре рис рыба свинина семга шашлык
бастурма буженина бургер бутерброды гренки жульен жюльен заливное икра овощная канапе кимчи лечо мидии морковь по-корейски пастрома паштет печеночный торт роллы салаты селедка суши сырные палочки сырные шарики террин фаршированные яйца фондю форшмак холодец хумус чипсы
блины брауни булочки ватрушки кекс коржики кулич лаваш лепешки манник оладьи опара пирог пирожки пицца пончики пряник пышки рогалики рулет слойка сухари сырник тарталетки тесто трубочки хлеб чебуреки шарлотка штрудель
безе бисквит варенье вафли глазурь джем желе зефир карамель конфеты конфитюр крем мармелад мороженое мусс пасха печенье пирожное повидло помадка пудинг сгущенка сироп сладкие салаты суфле торт фруктовые салаты халва хворост чизкейк
айран вино глинтвейн грог какао квас кефир кисель компот кофе ликер лимонад молочный коктейль морс мохито наливка напиток настойка простокваша пунш ром самогон сбитень сидр смузи соки чай шипучка шоколад
аджика баклажаны брокколи горчица гречка грибы заготовки закваска заправка для супа на зиму йогурт кабачки капуста колбаса кускус маринад маскарпоне мастика подливка приправа свекла соус сыр творог тещин язык тыква фасоль цветная капуста чечевица новогодние рецепты масленица шашлыки домашнее консервирование летние рецепты постные рецепты домашние напитки