Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с конкильи и соусом песто

Автор: astrakhan81

Салат с конкильи и соусом песто

Описание: Предлагаю вам холодный салат с пастой Конкильи. Это потрясающе вкусная паста в форме ракушек. Паста благодаря своей форме, прекрасно удерживает соусы. А я вам предлагаю нежный соус Песто.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с конкильи и соусом песто ингредиенты Промойте базилик.

Салат с конкильи и соусом песто ингредиенты В этом рецепте все предельно просто. Элементарно, кроме того, что это не горячее блюдо, а холодный салат с пастой и соусом песто. Освежающий и наполненный ароматом.

Салат с конкильи и соусом песто ингредиенты Сложите в чашу блендера базилик, орешки и влейте масло. Посолите. добавьте дольку чеснока. Если наличие чеснока-вопрос принципиальный, и вы собираетесь есть салат днем... просто не добавляйте чеснок. Блюдо от этого не потеряет.

Салат с конкильи и соусом песто ингредиенты Все взбейте в блендере. Попробуйте на соль. И смело влейте в отваренные Конкильи.

Салат с конкильи и соусом песто ингредиенты Накройте заправленную пасту пленкой и уберите в холодильник. Я убираю минимум на 30 минут. Тем временем нарвите моцарелла на маленькие кусочки. Я предпочитаю не нарезать.

Салат с конкильи и соусом песто ингредиенты Нарежьте томаты черри и добавьте сыр моцарелла. Все перемешайте. сервируйте на стол.












Люблю Тебя! Мой нежный, заботливый, щедрый! терпеливый, мудрый, любящий, прощающий.
Мой Самый настоящий мужчина!

Салат с конкильи и соусом песто — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru