Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат витаминно-яичный

Автор: ИВАН ИВАНЫЧ

Салат витаминно-яичный

Описание: Что хочу заметить? Только одно – готовится этот салат на раз, два, три четыре. Всех делов на 15 минут. А удовольствия гораздо больше. Один из моих любимых салатов, кстати. Вот такой он – салат витаминно яичный, но огуречный и с луком. И, конечно, обязательно с майонезом. Без него тут … ну, никак не обойтись!

Ингредиенты

Приготовление

Салат витаминно-яичный ингредиенты Конечно, этот салат более уместен, когда огурцы не парниково-водянистые, а хрустявые и в пупырышках. Так, чтобы с росинкой, да с грядочки, из под солнышка летнего. Но, увы, за неимением гербовой будем шкрябать пёрышком по простой. Так что – раз! Такие вот огурцы лучше почистить. Кто бы, что не говорил, но шкурка у этих … жёсткая. А потом нарезать. Кубиками. И лучше помельче.

Салат витаминно-яичный ингредиенты Два! Вот с яйцами в доме проблем нет. Курятник рядышком и куры стараются. А мы их кормим тоже не жалея зернышков и травяных шариков (это не комбикорм – есличё). Куры особого внимания на погоду не обращают, гуляют даже в самые сильные морозы. Поэтому яйца реально вкусные. И свежие, естественно. Рубим тоже мелко.

Салат витаминно-яичный ингредиенты Три – это Лук. Обязательно, что называется – зелёный. Хоть и не с грядки уличной, но и не из супермаркета. Какой – никакой, а свой. Резать тоже надо мелко.

Салат витаминно-яичный ингредиенты С продуктами – почти все. Дальше только техника. Четыре - Перемешиваем. Деликатно, но тщательно.

Салат витаминно-яичный ингредиенты И майонез. Самый обычный – «Провансаль Московский». И, говорите, что хотите – мне он нравится! Так что – это не пять. Это – Майонез!!!

Салат витаминно-яичный ингредиенты И пять. И все. Еще раз перемешали и …. Ангела за трапезой!




Салат витаминно-яичный — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru