|
Когда рис проварится 10 минут, снимите его с плиты и дайте немного остыть. После этого необходимо добавить в него желтки с сахаром. Не торопитесь и не добавляйте желтки сразу, иначе получите кашу с омлетом)
Верните массу на плиту на слабый огонь. Желтки необходимо заварить. Тут уже от плиты отходить не стоит, иначе рискуете опять же получить омлет) Постоянно помешивайте массу, не доводите до кипения!
Она должна немного загустеть.
Когда масса немного загустеет, снимите ее с плиты и переложите в холодную посуду (если оставить в горячем сотейнике, то желтки все еще могут завариться). Достаньте палочку корицы, она уже отдала свои ароматы!
В этот момент можно добавить в пудинг Ваши любимые фрукты и сухофрукты (сухофрукты предварительно нужно вымочить в воде до мягкости), а также орехи. |