Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сазан, запеченный в панировке

Автор: СкарлеттО

Сазан, запеченный в панировке

Описание: Ароматная и сочная рыбка на луковой подушке в интересной панировке с куриным бульоном ТМ Роллтон, пока рыбный на подходе ;) Обычно рыбу в панировке жарят, а я запекаю - меньше масла, меньше калорий. Для себя в качестве гарнира я добавила немного стручковой фасоли и помидор, а в целом подойдет любой гарнир на ваш вкус. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Сазан, запеченный в панировке ингредиенты Лук нарезать кольцами, уложить в смазанную маслом форму для запекания. Присолить, поперчить.

Сазан, запеченный в панировке ингредиенты Панировочные сухари смешать с сухим бульоном, имбирем, черным перцем и солью.

Сазан, запеченный в панировке ингредиенты Каждый стейк обвалять в панировке со всех сторон.

Сазан, запеченный в панировке ингредиенты Выложить в форму на лук.

Сазан, запеченный в панировке ингредиенты Добавить стручковую фасоль и помидоры (у меня замороженные кружочки). Сбрызнуть свежевыжатым лимонным соком и растительным маслом (лучше из спрея, но у меня пока нет).

Сазан, запеченный в панировке ингредиенты Запекать рыбу при 200*С около 30 минут до готовности. ***Я подержала подольше, поскольку мои стейки были толщиной по 6 см!

Сазан, запеченный в панировке ингредиенты Перед подачей посыпать рубленной петрушкой.

Сазан, запеченный в панировке ингредиенты Приятного аппетита!




Сазан, запеченный в панировке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru