Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грибной соус-дип с авокадо и базиликом

Автор: СкарлеттО

Грибной соус-дип с авокадо и базиликом

Описание: Быстрый дип-соус из грибов и авокадо с ароматным базиликом. Особенно хорош с домашним темным хлебом. Попробуйте!

Ингредиенты

Приготовление

Грибной соус-дип с авокадо и базиликом ингредиенты Лук нарежьте, обжарьте на растительном масле до прозрачности. Добавьте грибы, готовьте, пока не испарится лишняя жидкость, затем влейте вино и дайте выпариться спирту, посолите, поперчите. Тушите под крышкой до готовности.

Грибной соус-дип с авокадо и базиликом ингредиенты Грибы поместите в чашу блендера, добавьте нарезанный чеснок, рубленные листики базилика и мякоть авокадо.

Грибной соус-дип с авокадо и базиликом ингредиенты Измельчите с помощью погружного блендера. Добавьте еще соль или смесь перцев, если нужно.

Грибной соус-дип с авокадо и базиликом ингредиенты Выложите дип в лодочку из шкурки авокадо.

Грибной соус-дип с авокадо и базиликом ингредиенты Украсьте базиликом и подавайте.

Грибной соус-дип с авокадо и базиликом ингредиенты Для подачи отлично подойдет домашний темный хлеб и/или овощи, нарезанные длинными брусочками для макания.

Грибной соус-дип с авокадо и базиликом ингредиенты Приятного аппетита!










Грибной соус-дип с авокадо и базиликом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru