• 19 августа 2009, 18:27
  • 19644

Кабачки под сырным соусом

Рецепт: Кабачки под сырным соусом

Я обожаю кабачки. Вот что мне сегодня пришло на ум сделать, получилось просто объедение. Решила с вами поделиться своей вкусняшкой-дeшево и быстро.

Категория: Горячие блюда Гарнир Овощной гарнир

Ингредиенты для «Кабачки под сырным соусом»:

Время приготовления:

Пищевая и энергетическая ценность:

Готового блюда
ккал
583.5 ккал
белки
26.9 г
жиры
6.2 г
углеводы
94.3 г
100 г блюда
ккал
45.2 ккал
белки
2.1 г
жиры
0.5 г
углеводы
7.3 г

Рецепт «Кабачки под сырным соусом»:

Режем кабачки кубиками, перемешиваем с мукой. Обжариваем лук, морковку, затем добавляем кабачки, обжариваем, слегка. Затем порезать чеснок и добавить в кабачки, затем помидоры. Немного потушить, добавить молока и сыр (потереть на тeрке). Ну и, конечно же, посолить, и можно добавить любимых приправ. Получается такая вкуснятина, что пальчики оближешь.


BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal
Как это будет выглядеть?
Кабачки под сырным соусом
Рецепт: Кабачки под сырным соусом

Я обожаю кабачки. Вот что мне сегодня пришло на ум сделать, получилось просто объедение. Решила с вами поделиться своей вкусняшкой-дeшево и быстро.

Ингредиенты для «Кабачки под сырным соусом»:

Фотографии «Кабачки под сырным соусом» от приготовивших (1)

Комментарии и отзывы

Страницы: 1 2
Получилось прикольно, только сыр видимо надо было положить когда уже все приготовится, а то положил когда еще минут 5 надо было тушить и при мешании сыр прилипал к ложке и стенкам сковородки
Сегодня взяла за основу этот рецепт для ужина. От себя добавила кубиками куриную грудку, томатную пасту и зелень укропа, а молоко - заменила на кипячёную воду, сыр положила индивидуально только себе в тарелку, т.к. муж его особо не любит. Получилось вкусное блюдо в нежном томатном соусе: курочка с овощами. Плюс к нему отварила домашней лапши правда покупной. Каждому в тарелочку разложила лапши и сверху куриная грудка с овощами в соусе. Получилось очень вкусно на мой взгляд. Фото прикладываю. Ставлю + за рецепт.
а как быть с кабачками, если они замороженные, как раз кубиками?
Реально вкусно и необычно. Кто сомневается, смело готовьте!!!
Вчера приготовила - получилось вкусно. Спасибо за такой оригинальный рецепт, я всегда затруднялась - что бы такое приготовить из кабачков...
Ммм! Очень вкусно получилось! Я еще добавила туда кукурузки (обожаю ее) и кабачки в муке не обваливала (решила сделать пополезнее )

Спасибо за рецепт!
я сегодня приготовила кабачки по вашему рецепту.Вкуснятина!!!!Спасибо огромное!!!!!
Ой, сегодня же попробую!!
Очень вкусно и просто
А я все мучалась - думала, что же с ними делать, теперь знаю. Спасибо!
ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО ЗА ЕЩЕ ОДНУ ИДЕЮ С КАБАЧКОМ.
Должно быть вкусно!+
Должно быть вкусно!
мммм вкусненько!
Красиво и просто!
Вкусненько!!!
Аппетитно смотрится!
Страницы: 1 2
Наверх

Оставить комментарий или отзыв о рецепте

Рубрикатор рецептов

Опрос
Какие проекты группы МедиаФорт (кроме povarenok.ru) вы посещаете?


Уже 645 ответов Ответить

Категории рецептов Назначения рецептов Национальные кухни Развернуть весь список
Поиск по сайту

Наши рассылки

Новая рассылка: 5 вкусных рецептов каждый день!

Подпишитесь на рассылку и ежедневно получайте на почту 5 отличных пошаговых рецептов с фото. Не упустите возможность приготовить новые интересные блюда и порадовать себя и близких!